नई दिल्ली| दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने अजय देवगन अभिनीत ‘दृश्यम’ को ‘मस्ट वाच’ फिल्म बताया। (aam aadmi party news) केजरीवाल ने सोमवार को ‘दृश्यम’ देखी और उसके बाद अपने आधिकारिक ट्विटर अकाउंट पर लिखा, “फिल्म ‘दृश्यम’ देखी। एक मस्ट वॉच।”
निशिकांत कामत निर्देशित इस फिल्म ने अपने पहले सप्ताहांत में 30.03 करोड़ रुपये कमा लिए हैं। यह मलयालम फिल्म ‘दृश्यम’ का हिंदी रीमेक है।
वायकॉम 18 और कुमार मंगत निर्मित इस फिल्म में अजय के अलावा तब्बू और अभिनेत्री श्रिया सरण अहम भूमिका में हैं।
‘दृश्यम’ की रिलीज से पूर्व भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के अध्यक्ष अमित शाह ने अजय को फिल्म के लिए शुभकामनाएं भेजी थीं।
फिल्म की कहानी एक स्थानीय केबल ऑपरेटर विजय सल्गाओंकर और उसके परिवार के इर्द-गिर्द घूमती है। फिल्म में तब्बू आईजी मीरा देशमुख की भूमिका में हैं।
You must be logged in to post a comment Login