सपा सुप्रीमो के इसी वादे पर कटाक्ष करते हुए उत्तर प्रदेश के चुनाव प्रभारी और केंद्रीय मंत्री धर्मेंद्र प्रधान ने ट्वीट कर लिखा, “चालीस साल कांग्रेस सत्ता में रही, बसपा रही, तीन तीन बार सपा ने शासन किया, अखिलेश जी खुद पांच साल मुख्यमंत्री रहे। क्यों नहीं बिजली फ्री कर दी ?”
उन्होंने सपा सरकार के कार्यकाल में बिजली देने में भी भेदभाव का आरोप लगाते हुए आगे अपने ट्वीट में लिखा, “जब सत्ता में रहे तो आजम खान के रामपुर और खुद के गांव सैफई के अलावा पूरे प्रदेश में बिजली की हालत ‘आई नहीं कि गयी’ वाली थी।”
उत्तर प्रदेश में प्रभारी के तौर पर भाजपा के चुनावी अभियान की कमान संभालने वाले धर्मेंद्र प्रधान ने सपा सरकार के दौर में गुंडाराज का आरोप लगाते हुए अयोध्या में कारसेवकों पर चलाई गई गोली को लेकर भी जमकर निशाना साधा।
प्रधान ने अपने अगले ट्वीट में कहा, “गुंडाराज फ्री देने वाले अब बिजली फ्री देने की बात कर रहे हैं। अब तो अखिलेश जी राम मंदिर बनाने के भी दावे कर रहे हैं जबकि सबको पता है कि रामभक्तों पर गोली सपा ने ही चलवाई थी। झूठ का ढोल पीटने वालों की विश्वसनीयता शून्य है। लाल टोपी वालों को इस बार भी जोर का झटका लगने वाला है।”
त्रिपुरा में 5 लाख रुपये का गांजा पकड़ा गया, 9 गिरफ़्तार
गुप्त सूचना के आधार पर एक सफल ऑपरेशन में, अगरतला सरकारी रेलवे पुलिस (GRP) ने 52 किलोग्राम गांजा की तस्करी...
Discussion about this post