Greater Noida: ड्रीम गर्ल मूवी अगले सप्ताह पर्दे पर रिलीज़ होने वाली है। इसी को लेकर एक्टर आयुष्मान खुराना काफी उत्साहित है। बृहस्पतिवार शाम 7 बजे एक्टर आयुष्मान खुराना ड्रीम गर्ल-२ का प्रमोशन करने के लिए ग्रेटर नोएडा स्थित गौर सिटी मॉल पहुंचे।
आयुष्मान ने अपनी फिल्म ड्रीम गर्ल-2 के प्रचार साथ साथ अपने फैंस का भी भरपूर मनोरंजन किया। उनके फैंस ट्रेलर और रिलीज डेट की घोषणा के बाद फिल्म का बेसब्री से इंतजार कर रहे हैं। गौर सिटी मॉल में अभिनेता का भव्य स्वागत किया गया।
गौर ग्रुप की निदेशक मंजू गौड़ ने बताया कि मुख्य अतिथि आयुष्मान खुराना ने गौर सिटी मॉल में एक शानदार शाम बिताई व मॉल की शोभा बढ़ाई। उन्होंने सभी दर्शको को थिएटरों में फिल्म का आनंद लेने के लिए प्रोत्साहित किया। खुराना ने फिल्म में एक ऐसे व्यक्ति की बेहद हास्यप्रद भूमिका निभाई है जो जीवन की चुनौतियों से निपटने के लिए खुद को एक महिला में बदल लेता है। मॉल में उन्होंने दर्शकों से बातचीत की और फिल्म के बारे में जानकारी साझा की।
Discussion about this post